Гардероб в ТЕХНОАВИА
 
Ваше имя:*
Контактный телефон:*
E-mail: *
Сообщение*
Введите ответ:*  4 + 8=
Отправить

Главная / Новости / Гардероб в ТЕХНОАВИА

Гардероб в ТЕХНОАВИА


Наша фирма разработала и установила гардероб для компании "Техноавиа" - крупнейшего в России производителя и поставщика спецодежды, формы, обуви и средств индивидуальной защиты.

(см. раздел ФОТОГАЛЕРЕЯ - Гардероб Арт. 3007)

 

Компания "Техноавиа" является крупнейшим в России производителем и поставщиком спецодежды, формы, обуви и средств индивидальной защиты.

В ассортименте компании более 1000 наименований изделий: специальная одежда и обувь для работников химической, нефтегазовой, металлургической, пищевой, фармацевтической, автомобильной промышленности, транспорта и строительства, коммунального хозяйства и с/х.

Фирма «Техноавиа» была основана 1992 году. Началось все со швейного цеха и десяти сотрудников в офисе. Сегодня число сотрудников «Техноавиа» насчитывает около 2000 человек, и это, не считая филиалов и магазинов розничной торговли в 50 городах России. Большая клиентская база — более 10000 предприятий России и ближнего зарубежья.

 «Техноавиа» является дилером таких мировых лидеров в производстве СИЗ, как: 3M™ (США), Ansell (США), Du Pont (США), UVEX (Германия), RS Arbeitsschutz (Германия), Degussa (Германия).