Гардеробная с красивым дизайном
 
Ваше имя:*
Контактный телефон:*
E-mail: *
Сообщение*
Введите ответ:*  7 + 5=
Отправить

Главная / Новости / Стильный дизайн гардеробной

Стильный дизайн гардеробной


Стильная гардеробнаяПрактичность плательных помещений в пределах жилища не вызывает сомнений. Но гардеробная также может стать украшением интерьера, добавить комфортности и уюта в доме.

При достаточном пространстве одежной комнаты можно выбирать любую цветовую палитру для отделки. Эффектно смотрятся основные композиционные элементы гардероба, выполненные из темных пород древесины. Важным условием грамотной планировки гардеробного помещения является система освещения. Это особенно актуально при отсутствии окон в помещении.

Подсветка, встроенные осветительные приборы на потолке, люстра придадут плательной изысканность и стильную завершенность.

Для мужской гардеробной будет уместна контрастная палитра дизайна, отделка из древесины ценных пород дерева. Эффектно будут смотреться неокрашенные стеллажи, ящики, выдвижные полки, которые придадут брутальности помещению и создадут четкую систему расположения вещей, строгость и порядок.

В просторном помещении по центру можно поставить остров в виде комода, по углам стеллажи с несколькими полками. Для женского интерьера гардеробной эффектно смотрится «разгруженный» вариант пространства со стеклянными стеллажами, витринами для украшений и аксессуаров. Комбинация прозрачных конструкций, мягкого инвентаря для сидения, зеркальных вставок в деревянные элементы мебели в сочетании с люстрой сделает дизайн гардеробной великолепным.

В мебельном ансамбле плательной комнаты туалетный столик будет смотреться гармонично и при достаточной степени освещения создаст все условия для качественного макияжа и укладки волос.

Стилевое сочетание светлых тонов отделки одежной и резного декора туалетного столика из темного дерева придадут атмосферу изысканности и роскоши вашему дому.